Бесплатный семинар в Петербурге «Менеджмент наоборот: как рядовому сотруднику стать руководителем»
24 декабря 2015 (чт), 19:15 22:00

Место проведения
Санкт-Петербург, ст. м. Достоевская, Владимирский проспект, 19, отель "Достоевский"

24 декабря 2015 (Четверг), 19:15

Бесплатный семинар в Петербурге «Менеджмент наоборот: как рядовому сотруднику стать руководителем»

Каких сотрудников уволить, а каких повысить — у вашего шефа свой взгляд на эту задачу. По каким критериям руководитель оценит вашу работу и даст возможность карьерного роста, как повлиять на его решение, вы узнаете на семинаре эксперта в области продаж и управления, тренера и партнера швейцарской компании Gustav Käser Training International Семена Черноножкина. Он обучает управлению руководителей и топ-менеджеров, а теперь расскажет о том, каким же должен быть перспективный сотрудник.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В чем основная проблема всех сотрудников

Если вы хотите карьерного роста и повышения зарплаты, каждый день задерживаетесь на работе, пропускаете обеденные перерывы, работаете дополнительно в выходные и вечером из дома, а вас не замечают, то пора сменить стратегию. Это не значит, что нужно начать «подсиживать» коллег. Это значит, нужно научиться влиять на высшее руководство, быть правильно услышанным и замеченным.

 

Порой даже лучший сотрудник отдела не может стать руководителем. Повышение кажется очевидным, но отсутствие навыков руководства не позволяет подняться по карьерной лестнице. В глазах топ-менеджеров такой сотрудник останется на своем месте. Так как же научиться влиять «наверх»?

 

Убедить шефа в правильности своей точки зрения, дружелюбно разрешить конфликт, донести свои мысли до коллег или руководства, подняться по служебной лестнице, смягчить результат от принятия непопулярных решений – все это различные формы продаж. И только немногие это понимают. 

 

 

Как мыслят руководители

Ложные стереотипы и предубеждения, заложенные ещё с советской эпохи, мешают сотрудникам быстро продвигаться по служебной лестнице.

В современных компаниях управленцев не учат повышать людей, которые постоянно зашиваются, засиживаются допоздна. А ведь с точки зрения сотрудника, он должен быть первым, кого стоит продвинуть, ведь он так много работает.

 

Продумайте свой карьерный путь, ответьте для себя на вопросы:

  • Что важнее в работе: сильное желание или представления в голове?
  • Что отличает успешного работника от неуспешного?
  • В каких случаях 100% плана хуже 95%?

 

 

Что нужно сделать

Необходимо понять, как нужно себя вести, какими навыками обладать, чтобы получить должность руководителя. Для этого вначале нужно суметь понять психологию и последовательность решений вашего шефа. Чего же на самом деле он от вас ждет. Таким образом, вы сможете повлиять на человека, который принимает решения о повышении. Иными словами, это менеджмент наоборот: когда сотрудник управляет руководителем.  

 

Если вы хотите стать руководителем, подняться по карьерной лестнице и получить прибавку к зарплате, то приходите на семинар специалиста, который сам обучает управлению высший менеджмент компаний. Такие тренинги стоят не менее 500€ на человека.

 

А вы можете бесплатно получить информацию по практике эффективного поведения и общения с высшим и непосредственным руководством, которая поможет вам продвинуться по карьерной лестнице.

 

 

Программа семинара

  1. Представления, которые определяют поведение.
  2. Препятствия, которые отделяют от результата.
  3. Принцип "неандертальца".
  4. Законы влияния.
  5. Законы Айсберга.
  6. Влияние наверх.
  7. Методы достижения успеха
  8. Практика: сидеть на одинаковых стульях.

 

 

Ведущий семинара — Семен Черноножкин

- эксперт в области продаж и управления, тренер и партнер швейцарской компании Gustav Käser Training International , чьими клиентами являются Hewlett-Packard, Microsoft, Siemens, Bosсh, Merсedes, Canon, Novartis, Procter & Gamble, Porsche, Sandoz, Knauf и многие другие;
- предприниматель и резидент Делового клуба Etalon ;
- владелец образовательного проекта "Деловые завтраки уТренинг"  и развлекательного проекта "МозгоБойня в Санкт-Петербурге" .

 

 

 

 

Дата: 24 декабря (четверг)

Время: 19:15 — 22:00

Стоимость: бесплатно

Место: ст. м. Владимирская/Достоевская, Владимирский пр. 19, отель «Достоевский»

 

P.S. Количество мест ограничено

 

Регистрируйтесь прямо сейчас!

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше